Характеристики Samsung Galaxy A03 4/64Gb Blue (SM-A035FZBGSEK)
Состояние
  • Новый
Экран
Диагональ дисплея
Разрешение экрана
  • 1600x720
Тип экрана
  • TFT
Частота обновления экрана
  • 60 Гц
Связь
Стандарты связи 2G, 3G, 4G
Количество SIM-карт
  • 2 SIM
Размер SIM-карты
  • Nano-SIM
ОС
Операционная система
  • Android 11
Процессор/Видеоускоритель
Модель процессора
  • UNISOC T606
Количество ядер
  • 8 ядер
Частота процессора
  • 1,6 ГГц
Модель графического процессора
  • ARM Mali-G57
Память
Оперативная память
Встроенная память
  • 64 ГБ
Расширение памяти
  • microSD
Отдельный слот для карты памяти
  • Есть
Камера
Основная камера
  • 48+2 Мп
Максимальное разрешение видео
  • 1920 x 1080 Full HD
Фронтальная камера
  • 5 Мп
Вспышка
  • Есть
Стабилизация
Зум
  • 10х цифровой
Интерфейсы/разъемы
Стандарты Wi-Fi
Bluetooth
  • Версия 5.0
Навигационная система
  • GPS
  • Beidou
  • Galileo
  • QZSS
  • ГЛОНАСС
Интерфейс USB
  • microUSB
Разъем 3,5 мм
Аккумулятор
Ёмкость аккумулятора
  • 5000 мАч
Мощность зарядки
  • 15 Вт
Корпус
Защита корпуса
Биометрическая защита
  • Распознавание лица
Комплектация
  • Смартфон
  • Зарядное устройство
  • Кабель microUSB
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
Материал корпуса
  • Пластик
Высота 164,2 мм
Ширина 75,9 мм
Глубина 9,1 мм