Характеристики Ritar ZB-PGGY-30W Black (17289)
Тип
Длина
  • 141 мм
Форма
Питание
  • 220 - 240 В
Питание
Класс защиты
  • IP 66
Мощность
  • 30 Вт
Световой поток
  • 2400 Лм
Срок службы
Угол рассеивания света
  • 110°
Габариты (ВхШхГ) 141 х 126 х 40 мм