Характеристики Odyssey OLED G8 SMART (LS34BG850SIXUA)
Серия
  • Odyssey
Диагональ экрана
  • 34''
Тип матрицы
Максимальная частота развертки экрана
Цветовой охват DCI-P3
  • 99%
Разрешение экрана
Тип подсветки
  • OLED
Операционная система
  • Tizen
Радиус кривизны
  • 1800R
Угол обзора
  • 178°/178°
Количество цветов экрана
  • 1 млрд
Яркость
  • 250 кд/м²
Контрастность
Время отклика
Соотношение сторон
  • 21:9
Встроенные динамики
  • Есть
USB/ USB hub
  • Есть
Разъемы
Особенности
Регулировка экрана
  • Наклон
  • Высота
  • Вращение
Регулировка высоты монитора
  • 120 мм
Крепление VESA
  • 100х100 мм
HDR
  • HDR 10+
Цвет производителя
  • Серебристый
Размер с подставкой 522,3 x 813,6 x 192,8 мм
Размер без подставки 363,5 x 813,6 x 128,1 мм
Геймерские технологии
  • AMD FreeSync Premium
Вес 7,5 кг
Комплектация
  • Монитор
  • Кабель питания
  • Кабель mini DisplayPort
  • Пульт ДУ
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
Гарантийный срок
  • 3 года
Страна производства
  • Китай
Габариты упаковки (ВхШхГ) 18,5 x 94,8 x 45,6 см
Вес в упаковке, кг 11,8 кг
Бренд
Отзывы и вопросы
Монитор игровой Samsung Odyssey OLED G8 SMART (LS34BG850SIXUA)
(16 отзывов)
4.4
По дате
По дате
По полезности
2
Куплено в Comfy
Микола
1 год в использовании
Достоинства: Oled
Недостатки: Все інше
4
Куплено в Comfy
Дмитрий Ніколаєнко
5
Максим
более 6 месяцев в использовании
Супер класно працювати у багато віконому режимі, дуже гарна картинка
Дмитро Осипенко
более месяца в использовании
5
Юрій
Достоинства: усі
Недостатки: не знайшов
Все отзывы к товару
Аксессуары
Сервисы
Для данного товара еще не добавлены сервисы. В ближайшее время мы постараемся обновить ассортимент.
Товар закончился
Основные рабочие характеристики Monitor Samsung Odyssey G8
  • Частота развертки экрана 175 Гц. Отображает количество обновлений картинки в течение одной секунды. Игровой монитор Samsung Odyssey G8 34” без задержек воспроизводит кадры игр с тяжелой графикой.
  • LED-подсветка. В модели Samsung OLED 34” ее обеспечивают органические светодиоды, из которых состоит матрица. Как результат, яркость становится сбалансированной, соответствующей гамме оттенков изображения.
Samsung G8 Odyssey оснастили динамиками. Они воспроизводят объемный адаптированный к картинке звук.
Разъемы и другие характеристики Samsung Odyssey OLED G8
Многопортовая коммутация — важный параметр любого игрового монитора. Технику оснастили microHDMI, Mini DisplayPort, USB Type-C. Разъемы дают возможность подключать разные устройства, необходимые геймеру. Регулируемая по высоте эргономичная подставка делает использование более удобным. В Odyssey G8 34” доступно настенное крепление. Легкая установка позволит экономить пространство в помещении. Угол наклона экрана можно менять. Комплектация включает кабели питания, HDMI, mini DisplayPort, USB-C, а также пульт дистанционного управления.