Характеристики Ritar 12V 12AH (RT12120/03224) AGM
Назначение
  • Для ИБП
Напряжение
Ёмкость
  • 12000 мАч
Сила тока
  • 3,6 А
Тип клемм
  • F2
Габариты (ВхШхГ)
  • 101 х 98 х 151 мм
Вес
  • 3,27 кг
Гарантийный срок
  • 3 месяца
Страна производства
  • Китай
Бренд
Отзывы и вопросы
(1 отзыв)
5
По дате
По дате
По полезности
5
Куплено в Comfy
Тарас
Достоинства: Все влаштовує
Недостатки: Не виявив
Все отзывы к товару
Аксессуары
Сервисы
    Наличие в магазинах
    Город
    Киев